Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После диакарба дочка стала плохо спать(+)

Сестрица Просветленный (25213), закрыт 15 лет назад
нам 6 месяцев. Врач выписывал диакарб и аспаркам от срыгиваний. Заметила, что после приема диакарба у нас бывают бессоные ночи. Даже сейчас, когда мы его уже не принимаем--сон до сих пор не войдет в норм. русло. Невропатолог сказал, что нарушения сна возможны из-за диакарба. Если вашим малышам прописывали это лекарство, как они реагировали на него?
Лучший ответ
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Значит он вам не подходит.
У нас было тоже самое и по мимо того, что плохо спать стала, так еще кричала надо и не надо и не своим голосом.
Нам все это сняли и назначили траву спорыш.
В любом случае о такой реакции нужно сказать лечащему невропатологу.
Остальные ответы
Иришка Профи (526) 15 лет назад
мы тоже его пьём уже 2ю неделю, а нарушение сна 2й день, но паралельно пьём пантогам
Boom Booms Мастер (1508) 15 лет назад
нам тоже прописывали эти лекарства в возрасте 10 мес. , но после судорог на фоне ысокой температуры. В принципе наоборот, я наблюдала, что малыш лучше спал и спокойнее был.
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
У меня тоже ребенок плохо спал после диакарба, но как только перестали его давать, через неделю нормализовалось.
*Ангелочек* Мыслитель (8353) 15 лет назад
Не пейте вы всякую дрянь!! ! Этим невропатологам лишь бы что нибудь назначить! Срыгивания если не фонтаном нормальны до 6-8 месяцев. Причина - незрелость пищеварительного тракта. Нам 5 мес и мы тоже иногда срыгиваем. Чтоб не срыгивала после еды час не даем лежать на животе. Сон очень важен для ребенка!
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Она раньше вообще не срыгивала. Мы просто упали с дивана, с тех пор начала помногу срыгивать. Педиатр прописала диакарб и аспаркам. Эффекта никакого, а теперь и спать плохо стала.