Как подключить смеситель только на холодную воду.
В школе надо поменять кран, вода только холодная.
Дешевый стандартный одновентельный не хотим брать, дорогие есть, но по размеру не подходят.
Скажите, если купить однорычажной смеситель и подключить его к трубе холодной воды-что лучше поставить на шланг горячей воды-заглушку или тройник. Я склоняюсь ко второму варианту.
Посоветуйте, что лучше? Как устанавливать (ссылку на видео)? Какой фирмы? Разъемы тройников и шлангов стандартные или нет?
Спасибо!
На шланг горячей заглушку и все
позвать трезвого сантехника, если руки не из плеч .
Одинарный в любом случае-будут мороки с заглушками и протечки
Заглушка 1\2
Установка. Ютуб в помощь.
А как будет выглядеть эстетически -подходит одна труба с холодной водой и на неё закреплен смеситель для подвода двух труб?