Как отключить управление курсором через стрелки на клавиатуре?

ivan boitsov Знаток (487), закрыт 4 года назад
В настройках в специальных возможностях управление мышью с помощью клавиатуры отключено, но при нажатии стрелок на клавиатуре курсор продолжает двигаться. Через Alt-Shift-NumLock тож не получается, потому что на клавиатуре ноутбука нет клавиши NumLock. Хз что делать, ноутбуком часто пользуюсь и это сильно раздражает. Помогите плиз))
Лучший ответ
UaKaah Искусственный Интеллект (102660) 4 года назад
NumLock есть на ВСЕХ ноутах (хотя бы как комбинация клавиш). Учите матчасть!
Остальные ответы