Кто поступал в заграничные ВУЗы, какие можно предоставить ВУЗу достижения?

Авас Ученик (122), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Жолтый Жырдяй Мудрец (15565) 4 года назад
Размер своей письки
АвасУченик (122) 4 года назад
это плюс, если ты поступаешь в азии, а так, в европе и на юге тебя уделают всухую
Авас, раз ты всё хорошо знаешь, то об чём вопрос то
Дарт Сидиус Мудрец (11302) 4 года назад
Зависит от вуза, список достижений, которые могут быть приняты к рассмотрению указывается на сайте. Обычно это — участие в научных конференциях, свои статьи, патенты.
АвасУченик (122) 4 года назад
Там нет точных критериев.
Знание языка, средний балл после 11 класс выше 3.4/5, рекомендательное письмо, письмо в котором указываешь свою цель/план в это стране.
При подачи документов желательно прикрепить какие-то достижения. Мб им ГТО золотой значок отправить? Или красный диплом?
Дарт Сидиус Мудрец (11302) Авас, это странно, что нет точных критериев — скорее всего, они просто не указаны. Имеет смысл связаться с представителями приёмной комиссии (например, по почте) и спросить у них, каковы критерии. Они должны сказать, что они будут учитывать в качестве ИД
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363669) 4 года назад
победы в олимпиадах, статьи, патенты, лидерство в общественных организациях типа гринписа, бойскаутов, участие в волнтерских движениях, красный крест и прочие глобальыне программы. Возможно участие в вахте памяти по поиску погибших бойцов -тоже уважаемое занятие, но только не юнармейцы мозгопромытики
Александр Искусственный Интеллект (301917) 4 года назад
для чего это нужно?
может в ВУЗ попроще поступить попробуете?
АлександрИскусственный Интеллект (301917) 4 года назад
я к тому что в ВУЗ попроще и вступительный порог пониже. а научить вас могут ничуть не хуже... знания к вам сами не пристанут, как банный лист к ж...
тем более что для вас во всем этом главным моментом является "заграница", а не знания...
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 4 года назад
какие у вас достижения есть, такие и предоставляйте