Что делать если нет парня в 13

Во-первых, что значит парень в моем возрасте? Просто мальчик-друг, который ходит с тобой за ручку, обнимает и делает комплименты. У всех моих подруг такие «парни» появились. А я совсем одна... Чувствую себя самой некрасивой среди ровесниц. Мне обидно. Что делать? У меня даже друга нет. Ни один мальчик никогда не подходил ко мне познакомиться

Лапуля, тебе только 13 лет! Ты еще совсем ребенок, даже если выглядишь по-взрослому. Не загоняйся, судя по описанию, ты красива. Радуйся лучше, что тебя в таком возрасте парни не терзают - есть время подумать о будущем, о том, чем тебе заняться, куда поступить дальше учиться, и так далее. У меня есть маленькая дочка, красивая, с большими голубыми глазами и когда ей будет 13 лет, я только рада буду, если за ней в этом возрасте мальчики толпами волочиться не будут. Всему свое время! И еще, ты уверена, что мальчики твоих подружек всего лишь уделяют им знаки внимания и не больше? возможно, тебе просто многого не говорят. Интимные отношения в 13 лет - это очень не айс! Мальчики бывают разные - одному надо просто общение и поцелуи, а другой потребует большего, да еще и "ославит" потом, если что не так ему покажется.

Уроки.

У моей знакомой дочери 13. Она вообще о парнях не думает. Зачем тебе парень? Потому что у других есть?

Посмотри передачу "Беременна в 16" (там несколько сезонов и выпусков), передумаешь иметь парня)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKxB21jEBAI9M8Vz7ZI6evGfLggE1V52u

во проблема... у других есть, я тоже хочу!