деньги зло - если девушка полбит зло...

Сергеевич Знаток (376), закрыт 14 лет назад
смотришь, идёт по улице такая расфуфыринная девушка, просто с ног шибает...познакомишься с ней поближе, обязательно окажется либо девушкой лёгкого повидения либо такой страшной сучкой,...
Спрашиваешь у друга - Почему растались??
- Ей не нравится, что у меня денег не хватает, да и вообщем бедный...как она сказала.

В наше время стали люби смотреть на корман, а не на сердце...что, людей таких не осталось???
Лучший ответ
SHARKO Просветленный (37623) 15 лет назад
Да нееет, деевки бедных тоже любят или любят ли любить.. . ))
Остальные ответы
Nilsen Мудрец (16118) 15 лет назад
деньги даже на оргазм хорошо влияют
Вася Иванов Мыслитель (6785) 15 лет назад
Женщины всегда смотрели и будут смотреть на карман. Тут ничего не поделаешь. У животных в борьбе за самку побеждает самец более сильный, а у людей - более богатый.
Andrew Oleynyck Мудрец (15693) 15 лет назад
ну, ещё Хрущёв подметил - "без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек".
/правда всякая ли самка стоит борьбы? /
Наиль Халиулин Мыслитель (8242) 15 лет назад
дружище не гони, жизнь такая. Она ищет свой лотерейный билет и всё.)))
НИКОЛАЙ ******* Гуру (3371) 15 лет назад
для того чтобы найти ту самую, надо вначале стать.... тем самым)) ну а если знакомишься с девушкой чтобы ее затащить в постель. то она соответственно смотрит в твой карман))
Асилина Прекрасная Мыслитель (6122) 15 лет назад
ну во первых деньги это не зло. Деньги - это очень хорошо особенно когда их много. А насчет девушек. Ну что поделать? Жизнь такая. Они для этого и расфуфыриваются чтобы подцепить парня побогаче. Но только с возрастом эти девушки начинают понимать что просто встречаться иногда с такими пранями - это еще ничего не значит. Если заглянуть в жизни этих девушек знаешь что будет у 90% из них? Знакомства с богатенькими буратино, катание на машине, один раз клуб, один раз кафе, потом квартира где их поимеют и эти мальчики уезжают на своих крутых машинах не оборачиваясь. А девушки встают отряхиваются и идут дальше. не понимая что их жизнь - это иллюзия. Иллюзия денег иллюзия любви и нужности. Один античный философ сказал "как много на свете девушек которым их незаурядная красота не дала ничего кроме надежды на незаурядное богаство" Эта фраза актуальна до сих пор.
P.S. Слава богу я это уже поняла. У них это все только впереди
Пользователь удален Гуру (3159) 15 лет назад
Женщины разные, как и во все времена. Чем Вы или Ваш друг таких притягиваете? Может, повнимательнее свое сердце послушать?
Дыханье осени нашего ноября Мыслитель (5091) 15 лет назад
У меня готов ответ на ваш вопрос. Все началось еще в древние времена, когда девушки еще не были такими красивыми, а мужчины нее были такими богатыми. В те времена самка выбирала физически сильного самца, потому что только он мог убить мамонта и обеспечить ей сытую жизнь. Впоследсвии это явление переродилось... сильный тот, у кого много денег, как видите, все предельно просто... Но лично от себя хочу заметить, что все-таки желание найти богатого парня имеет инстинктивный характер... а любовь - это по части разума... Я делаю ставку на разум.... если меня будут любить за то, какой я есть... а не за мой кошелек, то как следствие я никаких сил не пожалею, чтобы разбогатеть... Поэтому всем рекомендую искать любовь, чтобы в дальнейшем наживать акции газпрома...))) У меня все, спасибо за внимание.
Источник: я так думаю