Парень обращает внимания то на меня, то на свою соседку по парте. что делать?
У меня есть одноклассник который мне нравится. у нас вроде это взаимно, а вроде и нет... так вот, у него есть соседка по парте. они вместе смеются, болтают на уроках..
бывает он подходит ко мне на перемене, мы тоже смеёмся. а если она подходит ко мне, то он тоже ко мне идёт. в столовке он ко мне за стол садится, но почему не к ней?
кстати, иногда он меня игнорит весь день, а с ней общается.
я его очень ревную... сложно быть ревнивым человеком на самом деле.
наверно это будет тупо, но я спрошу...
скажите пожалуйста, что делать в этой ситуации? да и вообще, нравлюсь я ему?...
Азалия, если подсаживается именно к вам, значит не просто так. И путь к сердцу мужчины лежит через желудок. К вам садится не просто так, с вами уютно и просто комфортно. Вы лучшая для него, простая и не заковыристая! Совсем ни врединка, а простая и открытая. Можно построить глазки и может что поймёт. Он от вас безума уже - так что продолжайте быть в поле зрения постоянно, улыбайтесь и шутите.