Помогите с одной проблемой в школе... (не домашка)
Ну кароче не обращайте внимание на мой профиль... Тут такое короче, живу я не в снг а за границей. Мне нравится один пацан очень сильно с начала школьного года (2 месяца уже прошло) ну и он у меня в одних из моих классов (физра) и я рассказала своей подруге об этом. Та растрещала всем и походу щас все узнают кто мне нравится, в том числе и он. Многие мои друзья говорят что я красивее его, и это как чудовище и красавица. Ну кароче помогите что делать?!?!? Подруга та в 2 классах вместе с ним, (искусство и итальянский, каждый класс - 1 час, 5 классов разных каждый день) Ну и что мне делать?? Сказать ему что он мне нравится...? Тяжело. Я еще соседка по парте с его лучшим другом по моему итальянскому) может у него советов попросить?...
ваня мы не осуждаем
эх Иван Иван
Как вариант, можно просто переждать, пока всё утихнет. Просто продолжай с ним отношения так, как они шли
Но это как вариант
Ты транс?