Что если Земля плоская, но она движется очень быстро, и создается впечатление, что она круглая?

Вопрос о форме Земли был умышленной провокацией для невежд.
Любую геометрическую фигуру можно вписать в окружность.
Даже заглавную букву Л.
Поэтому принятие за основу шароборазность в итоге самое верное решение))
Поправка, она квадратная, чтоб двоечников удобнее было в угол ставить))) Копи деньги на межпланетный турполет, там увидишь что Земля квадратная и на черепахах стоит!
в масштабах космоса, это не быстро с учётом, что Земля фиксируется с орбиты. Не верь всему подряд, что видишь и слышишь
Ты там в полу поковыряй пальчиком, может, австралийцев увидишь! =)