Что если Земля плоская, но она движется очень быстро, и создается впечатление, что она круглая?

Х_ Жуевебель _Х Гений (80440), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2535126) 4 года назад
Вопрос о форме Земли был умышленной провокацией для невежд.
Остальные ответы
Sordes Pilosus Мыслитель (7203) 4 года назад
одна загвоздка - когда летишь на север, Полярная звезда поднимается.
а когда летишь на юг, она заходит, и на небе появляется Южный крест.

внимание, вопрос: как небо умудряется поворачиваться одновременно для всех тысяч бортов, половина которых летит на север, а вторая на юг?
PUMA Искусственный Интеллект (181497) 4 года назад
встречный к вам вопрос, почему ваш организм не ощущает быстрое движение Земли?))
Денис Приходько Знаток (419) 4 года назад
Спасибо, теперь не уснуть....
Soberminded Оракул (98036) 4 года назад
Ты там в полу поковыряй пальчиком, может, австралийцев увидишь! =)
Вадим КотовПросветленный (30305) 4 года назад
А он находится внутри земли и думает что она полая..
Soberminded Оракул (98036) Вадим Котов, я очень надеюсь, что он шутит! =) Я почти в этом уверен! =)
Самвел Просветленный (37138) 4 года назад
в масштабах космоса, это не быстро с учётом, что Земля фиксируется с орбиты. Не верь всему подряд, что видишь и слышишь
В Сергей Гуру (3816) 4 года назад
Поправка, она квадратная, чтоб двоечников удобнее было в угол ставить))) Копи деньги на межпланетный турполет, там увидишь что Земля квадратная и на черепахах стоит!
iNOi Искусственный Интеллект (350936) 4 года назад
Любую геометрическую фигуру можно вписать в окружность.
Даже заглавную букву Л.
Поэтому принятие за основу шароборазность в итоге самое верное решение))