Атеисты часто говорят, что религия бесполезна в современном мире. Железный и неоспоримый аргумент в пользу религий внутри

Х_ Жуевебель _Х Гений (80365), закрыт 6 месяцев назад
А как же порно с монашками? Без религий его бы не было. Шах и мат, аметисты
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (557290) 4 года назад
Монашки -это цветочки, ягодки в том, что без религии не было бы атеизма, отрицать было бы нечего
Игорь Сигачев Мудрец (17392) 4 года назад
Судя по тому как конь оскаблился, у кого то течка началась. Ужаемый, Ебель. Возможно мозгов.