Где можно обменять болгарские Лёвы на рубли в Москве?
Где можно обменять болгарские левы на рубли в Москве? Или хотя бы внести наличными на банковский счёт? Может через криптовалюту? Или готова продать кому-то
Не лучшее время для продажи валюты
В Болгарию никто не летит - поэтому банкам нет смысла скупать их валюту: некому будет ее потом продать.
И кроме банков был ранее вариант - дружить с какой-то девочкой из турбюро - она при случае могла предложить валюту клиентам, оформляющим тур в данную страну
В свое время на Бермудском треугольнике в подземке (точно не помню где, но где-то под Казанским или рядом с ним (или переход на М. Комсомолькую), был довольно интересный обменник... каких там только валют не было.. Вот там реально можно спросить.
Если только в аэропорту Домодедово/Шереметьево. И по оооочень не выгодному курсу.
Сбербанк????
Продай мне