Сейчас в стране очень много работы, но другое дело, что многие не хотят идти туда, куда им предложено, не хотят идти на..

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 3 года назад
любую доступную работу, до последнего надеются найти престижную работу сидя на пособии, ищут высокооплачиваемую и престижную, а вы чего ищите ?
Лучший ответ
~ Data!Charm ~ Оракул (73022) 3 года назад
Я не хочу повторять чужие ошибки... когда кто-то не думал о долгосрочной перспективе а руководствовался моментом... один мог быть юристом... а стал сварщиком потому что не поступил в первый год... другая могла быть фармацевтом... а стала домохозяйкой... и так далее... меня интересует долгосрочная перспектива... а не моментальное зарабатывание денег
Великий УченыйМастер (1727) 3 года назад
и поэтому ты решил программировать на Питоне?
~ Data!Charm ~ Оракул (73022) Великий Ученый, вы явно не следите за тенденциями технологий... но по сути... в каком-то смысле так и есть
Остальные ответы
MUFFET Мудрец (12125) 3 года назад
Хз, я даже уборщиком не могу работать
John ConstantineМудрец (10770) 3 года назад
почему ?
MUFFET Мудрец (12125) John Constantine, не хотят брать без опыта, а за 10к не вижу смысла поднимать зад, и за 40к не подниму
FigHierГуру (4361) 3 года назад
Вы просто кушать пока не сильно хотите.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 3 года назад
Это естественно..." Рыба ищет где глубже, а человек-где лучше!" Не выбирают работу лишь подневольные рабы!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671811) 3 года назад
а они способны выполнять престижную работу?
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 3 года назад
а я делаю то что мне нравится)))
Max Max Мудрец (10197) 3 года назад
А что удивительного в том, что человек с двумя высшими не хочет идти торговать помидорами?
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 3 года назад
А можно разве торговать? Я не видел бабушек с петрушкой и огурцами давно, их полиция, вроде, прогоняет.
Max Max Мудрец (10197) Алексей, ну вот потому и сидят ученые на пособии. Ули им еще делать если в стране ни науки ни промышленности. А еще мусора волки позорные помидоры продавать не дают даже.
FigHierГуру (4361) 3 года назад
А какие два высших?
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 3 года назад
Мне нравится выращивать картошку и яблоки. Но не ищу этого... А все что-то откладываю
XYZ Просветленный (35449) 3 года назад
Найди себе работу по душе и ты не будешь работать не одного дня в своей жизни))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396983) 3 года назад
Ну во первых не на всякой работе есть зарплаты, во вторых работадатели тоже выдвигают свои требование к которым работник должен соответсвовать.
regina regina Мудрец (15256) 3 года назад
Вот именно, а потом славят правительство, что работы нет
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Сейчас почти все работают не по специальности, мы все так начинали. И не надо этого бояться!
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 3 года назад
у меня такой опыт с этим вопросом что готов вести консультации как инспектор по работе с клиентами.. но фишка в том что сегодня даже там на биржах стали в открытую мухлевать и навариваться на всём.. страшно ..
VVP Мудрец (18267) 3 года назад
В ответе за то что выбрал сам .И никто другой
Benevolent. Искусственный Интеллект (443061) 3 года назад
Доступная работа, как правило, тяжелая, вредная и низкооплачиваемая.
~Лили Барт~ Оракул (67662) 3 года назад
Я честно говоря, ищу деньги.... нормальные!
Иван Просветленный (28569) 3 года назад
Не ной те полудурки !!!Скоро ПРОРЫФ !!!времени на раскачку НЕТ !!!
авип кпиткпит Ученик (149) 3 года назад
не работаю инвалид 2 группы