Если передние тормозные колодки изнашиваются неравномерно это нормально или нет?

Одну колодку всегда больше стачивает. Калина

Вообще это ненормально, но допустимо, как правило зависит от состояния тормозного диска, суппорта - тормозные плоскости диска со временем изнашиваются по разному - разная шероховатость, присутствие локальных микротрещин, и прочих косяков*, поэтому одна из колодок будет изношена чуть сильнее, также следует обратить внимание на подвижность скобы суппорта - иногда она подкисает, или наоборот болтается, тем самым колодка касается диска чаще и подтирается чуть быстрее.

Бывает и такое, ничего страшного нет

нормально для старой машины. Видимо суппорт в направляйках клинит и вторая колодка недотормаживает. Так можно и диск тормозной обломать.

так и бывает..

Норм