Сколько вам в день нужно объятий, чтобы чувствовать себя счастливым?

Людмила Искусственный Интеллект (519477), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11861999) 4 года назад
Хватило бы и одного, но настоящего и искреннего
Остальные ответы
lantana * Просветленный (21321) 4 года назад
Дежурные объятия, да еще и по расписанию, да еще и в заданном количестве, это просто тоска и скукота.
Счастье там рядом не проходило.
* Оракул (73019) 4 года назад
да и без объятий нормально всё)
Джон Дед Искусственный Интеллект (640675) 4 года назад
мне одного хватит но родного и маминого! Потому что там Чистота сердца !
... Искусственный Интеллект (269751) 4 года назад
Ноль, моё внутреннее ощущение счастья зависит только от меня.