Что делать с проблемной кожей?

Мышаня Безликая Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Девочки, нужна помощь! Я не красавица, у меня маленькие глаза и огромный нос. Это я могу пережить (папа же смог) Но мой нос покрылся черными точками прыщиками и рыжими пятнами. И чего мне с таким кошмаром делать? Хотелось бы поскорее избавиться, завтра идти в школу.
Дополнен 4 года назад
Я знаю, что можно косметикой замазать все, но у меня нет нужной косметики и пользоваться я ей не умею.
Голосование за лучший ответ
Юлия Мастер (2057) 4 года назад
Для проблемной кожи хорошее очищениенужно подобрать, а чтобы прыщи не появлялись, пересмотреть питание, исключить вредности и крем Азелаин от Серацин Либридерм на ночь, у него хорошие противовоспалительные свойства, плюс регулирует выработку кожного сала