Могу ли я съехать от родителей в общагу без их согласия?

Родители не пускают в общагу. хотя живу я за 6 км от города. +еще 9 нужно ехать до колледжа. мало того что рано вставать нужно чтобы приехать. так еще и дома дурдом. мать орет если я пришла устала и легла полежать на 15 минут. малая начинает лезть орать. на меня орут за то что я пришла и не выпидорила всю квартиру и не успокоила малую. начинаю делать уроки на меня орут мол ты что не могла в колледже этого сделать? когда делаю в колледже орут за то что приезжаю на 2 часа позже. противоречат сами себе... я пыталась объяснить причину по которой хочу съехать. решить это мирным путем и найти компромисс. на что мне сказали что это просто отмазки чтобы гулять 24/7

можешь

Много букафф, а главное не написала. Лет тебе сколько? До 18 не можешь.

После 18, хоть в Израиль.

После 18+ можешь делать, что хочешь. Потом позвони только им, чтобы не волновались.
Будут не соглашаться, говори: – тогда брошу учёбу и уйду в проститутки!

ну а без разрешения - значит назад ни ногой?? - кушать спать стирать и гладить заниматся будеш в общаге?? - а деньги у тебя есть??