Соц. - эконом или физ. -хим.?
Очень переживаю. Идёт 4 неделя учёбы в 10 классе, нахожусь в соц. -эконом. Хотела сдавать общество, но заставили + сдавать физику. Говорят, чтобы я перевелась, сначала я не хотела, сейчас задумалась, нужно ли мне общество? В любом случаи, если останусь в соц. -эконом. буду сдавать общество, дабы не терять время, но и физику тоже. Как быть? Стоит ли переходить в другой класс, где усилия идут на физику с химией, чтобы сдать физику. Физику не очень понимаю, точнее просто не знаю. Если объяснят, то смогу решить с обществом так же, но его начала учить и готовится с 9 класса. Загвостка в том, что в физ. -хим. уже все подружились и учителя привыкли к классу, боюсь, что не смогу общаться там с классом, хоть и знаю практически всех, + не умею знакомится, это тоже повлияет, как давление. Есть люди, которые учились в соц. - эконом., но сдавали физику, ? Если да, то на сколько сдали и трудно было вам? Нуждаюсь очень в поддержке, но никто больно не поддерживает, может из-за этого стресс..?
Хорошо у нас не какого деления не было все одинаково учились)