Проголосовало
45 чел
Варианты ответов
Приговор БезумцевПросветленный (34881)
4 года назад
Универсал, это российское определение кузова. На иномарках много усреднённых вариантов. Основное достоинство универсала в относительно прямом углу стекла задней двери. Можно поставить шкав в багажник во всю высоту салона и не бояться что стекло разобьётся. На узких машинах превращается в недостаток, такие машины неуправляемы на больших скоростях.
DestinoИскусственный Интеллект (337011)
4 года назад
Там до передних кресел ровно два метра, просто задние мешают. Если бы они складывались как в 8-ке или сид св, цены бы ему не было. А форд минимум в 4 раза дороже...
ШкиперИскусственный Интеллект (144505)
4 года назад
50 на 50. Мне в основном седаны нравятся... но есть и исключения. Гранта лучше смотрится в универсале чем седан. У меня есть лидер среди универсалов. Я беру авто попроще и не новые. Самый красивый универсал.. он переплюнул даже седан по красоте это Тойота Альтезза Гита.