Думаю тут присутствует не мало любителей прекрасных вин. Что посоветуете?
Предпочитаю: полусладкое, сухое красно.
p.s.: Прошу рекламодателей не беспокоить!

Хорошее вино, как и настоящая женщина, должно обладать неповторимым характером и яркой индивидуальностью. Секреты кроются в сорте винограда, составе почвы, в количестве солнечных дней в году, а также в таланте винодела, и даже в применении новых технологий, например, космических спутников. Не стоит забывать, что помимо чистых сортовых в продаже очень много вин купажных (составленных из разных сортов), например, знаменитые вина Бордо
бокал ароматного всё равно что оргазм !!!
Любители полусладкое не потребляют ))
Чай с ликером ))