Какие отличие в обязанностях главбуха и заместителя главбуха? за что не отвечает зам?

Елена Просветленный (22808), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93872) 4 года назад
Трудовые обязанности должны быть прописаны в дополнении к трудовому договору. Как правило главный бухгалтер объединяет работу бухгалтеров, сдает отчетность в налоговую, отвечает перед руководством компании за работу бухгалтерии. А бухгалтера просто сводят дебет с кредитом, набивают 1С и сдают свою работу глав. буху.