Киномания
+3Какой породы все собаки из Российского мультфильма "Белка и стрелка звездные собаки"?
Пересматривала мультфильм и задалась вопросом: какой породы все собаки из Российского мультфильма "Белка и стрелка звездные собаки". Про некоторых все ясно, Белка и Стрелка - дворняги, а остальные? Какой породы например: Казбека или хулиганов с улицы? В интернете информации нет. Может кто - то знает или предполагает? Подскажите пожалуйста!
Казбек - явно немецкая овчарка, двое из банды уличных собак - мопс и французский бульдог, а их главарь похоже дворняга.