Какая-то фигня в Microsoft word. Строки связаны что ли, или что, подробнее внутри

Я пишу текст, потом дальше идет на следующей строки слово, я хочу сделать его в центре, выделяю его, ставлю в центр, но ворд ставит по центре не только это слово, но и строки выше этого слова. Что делать?
Например:
Выделяю 3, ставлю в центр, а ворд в центр ставит все строки 1-2-3

Чтобы такого не было, нужно чтобы перед и после того слова/строки, что ты хочешь поставить по центру стоял знак абзаца