Какая-то фигня с Microsoft Office Word.Смотреть внутри!
Начали появляться тупые значки ( qI что-то на подобе этого),а вместо пробела точки.Как мне избавиться от этой ерунды?Помогите!
Отключит непечатаемые символы. Это значок на панели вверху как после нажатия Enter/
Нужно нажать комбинацию клавишь ctrl+*
посмотри вверх. рядом с процентами, слева НЕПЕЧАТАЕМЫЕ ЗНАКИ клацни по этому значку хвостатиком разочек....
Да, это вы включили непечатаемые символы. Помимо сочетания ctrl+* можно еще кликнуть на значок ¶
Больше по теме Непонятки. Я в шоке. Стояла W8. Через магазин после установки всех обновлений поставил 8.1. (внутри)
в