Чем заняться?
+1Токийский гуль 3 сезон
Ребят, второй сезон досмотрел полностью, начал смотреть третий и чет странно) где Каннеки? Почему в его теле другая личность Сасаки? Что вообще случилось? Как так произошло? Есть объяснения, объясните пожалуйста)
Если в двух словах, организация по устранению гулей, поймала Канеки после атаки на кафе и типа "загипнотизировали", создав новую личность - Сасаки, чтобы использовать для устранения гулей (заодно, присматривать за ним).
________________
Приготовьтесь, что в третьем сезоне ВООБЩЕ ничего не понятно, в шоке (от перекрутки сюжета и скомканности) были даже те, кто читал мангу.