Почему мальчик может смотреть на меня в школе ?
Уже который год смотрит, он общительный, со многими девушками знаком, а вот на меня только пока смотрит, причём часто. Многие говорят что я выгляжу просто неприступно. У него есть девушка из другой школы, но он продолжает смотреть и оглядываться. Что это может значить? Прошу без шуток, бумажек и пятен нигде нет
>>он продолжает смотреть и оглядываться.
если хочешь с ним замутить - намекни хоть как нибудь.
Если же нет - так и скажи ему прямо, хватит пялиться и еще чего нибудь чтоб понял, что с тобой не судьба.
Это же так просто, всего два варианта.
Любит он тебя дурынду. Я тоже когда то смотрел. На этом все и закончилось, она вышла замуж за еблана, и уже развелась.
Глаза есть - вот и смотрит. А может нравишься ему, симпатию проявляет.
Можешь спросить на прямую или написать ему сообщение в соц. сети, если есть его контакты, если боишься говорить) А информация о девушке из другой школы, откуда? Еще кто знает, существует ли эта девушка.
Наверняка стесняется к тебе подходить, испортить о себе представление, попробуй сама с ним заговорить..
повзрослей