Святая вода - правда или миф? Почему учёные до сих пор не смогли разгадать формулу святой воды?

Вода не тухнет.... 3/4 земли ею покрыты.... не стухли пока....

А про святую... Это от веры в неё зависит.... даже тухлая кажется им верующии святой.... Да вроде они ею хранят в закрытой таре.... и слав богу... вроде не пьют.... не чрез желудок же святость.
.тока окропляют что-то... /
Хотя окропленные святой водой.... тоже тухнут....

я разгадал. Это простая вода из под крана.

Это обычная вода из-под крана с некоторым содержанием ионов серебра, что позволяет ей храниться дольше обычного без потери органолептических свойств.

Формула Н2О и хрена там разгадывать

Давно всё разгадано - вода с повышенным содержанием иона серебра. Либо из естетсвенного источника, либо полученная хранением обычной воды в серебряной посуде.

Серебро - антисептик, поэтому "святая" вода и не протухает.