Как добавить звуковую дорожку к видео на YouTube ?

Любопытный Человек Профи (606), закрыт 3 года назад
В инете есть инфа но видимо в старой версии ютуба
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (114089) 4 года назад
Беда в чём? Даже если вы залили в Ютуб ролик с 3-4 дополнительными дорожками (например озвучка), то Ютуб эти дорожки уничтожит. После скачивания их не будет.
Оставит только основную звуковую дорожку с качеством 128 AAC.
Сам Ютуб никогда не добавлял дополнительные зуковые дорожки.
Видеоредактор в Ютубе удалили осенью 2017 года.
Вариант размещения видео с многими звуковыми дорожками в канале Телеграм с общим доступом.
black_climberИскусственный Интеллект (213274) 4 года назад
вам не надоело повторять эти враки про 128 ААС? вас уже не раз и не два на этом вранье ловили
Владислав КазаковМудрец (15624) 4 года назад
И снова повторю... И буду повторять снова и снова, пока Вы не усвоите информацию и не прекратите вводить людей в заблуждение. Обычный ролик на ютубе:
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (213274) 4 года назад
Все что можно делать с аудио на youtube описано в справке самого ютуба: https://support.google.com/youtube/answer/94316?hl=ru&ref_topic=9257784
как видим возможности крайне ограничены...