На авито разместил объявление о том, что ищу машину не дорого. Один человек ответил :

Гвоорит у родственника брал авто, он умер несколько недель назад. Говорит, если я смогу переоформить на себя, то отдадут мне. Я говорю, что по закону только через пол года могут продать. Он говорит, что я могу купить на неё страховку и пол года кататься, а потом переоформить.

Явный обман? Машина по факту всё равно не мне будет принадлежать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

оформи открытую страховку.??? вопрос в другом... кто на этот подлог пойдёт???

Как ты даже страховку без собственника оформить? Предположим. Потом он её оформит на себя через полгода, а тебя примут за угон и подделку документов при оформлении страховки. Сомнительно как-то

Конечно геморой себе возьмете