Ведьмак 3 на высоких мыльный
Добрый вечер, купил себе 3 ведьмак, думал ща запущу, поиграю. Запустил, поставил на высокие, да вроде все норм, тянет, да картинка просто ущербная. Лесенки, лица сдалека мыльные что просто бесит, с освещением тоже дичь какая то, в параметрах управления нвидиа вроде лесенки уладил более менее, да вот с освещением и лицами беда. Может это так и должно быть? игру перезапускал по несколько раз, а толку ноль. Драйвера стоят последние. Phenom 945 3.6 ghz, gtx 950 2gb, 8 gb ram. Я лично всё разогнал, да и фпс нормальный. Настройки графики высоко-запредельные, вот смотрите:

Ok, смотри, щас все объясню
Чёткость найди в настройках и выкрути на нужное значение.
Освещение вроде обычное для Ведьмака, исправляется решейдами и прочими модами для освещения, для лиц нужен мод High Quality Faces
На скрине вообще ни единой проблемы не видно честно говоря, ведьмак на ультрах просто так и выглядит, 2015 год
И лесенки не редкость в 1080p, даже сглаживание не всегда помогает