Джеилбрейк для айпада 1 мини

Имею ipad 1mini, ставил Джеил через phoenix, ios 9.3.5. Когда был jail, я сбросил планшет до заводских настроек, удалили все приложения, заново ввел apple id, и все такое, потом опять поставил jail, так же, появились все мои приложения которые поставил через cidia( ipa installer, filza, iFile, итд) но когда захожу в cidia то нету никаких твиков, ничего не находится, просто все белое, не могу поставить новые твики. Думал удалить jail, через eraser, ошибка такая: eraser.cpp:1263
No such file or directory. Что делать, помогите пожалуйста.

я сбросил планшет до заводских настроек - по твоему это нормальная процедура?
Ну ну. Планшет это тебе не комп.

Попробуй перепрошить устройство на другую версию iOS, в которой другой софт для джейлбрейка. Перепрошивку на другую версию iOS можно осуществить с программы для джейлбрейка (3u tools например). Или пофиксить с помощью ремонтных программ (ReiBoot например).