Поднимаю брови что-бы избавится от нависшего века
Уже около года, (может больше, сейчас мне 14) поднимаю брови почти всегда что-бы избавится от моего слегка нависшего века. Взгляд распахивается, лицо красивым сразу становится, отдохнувшим. Правда голова побаливает, и боюсь что это чревато морщинами. Ответьте пожалуйста, появится ли у меня морщины, если да то скоро ли? И чем еще это чревато?
Во-первых, ты растягиваешь кожу, от этого твои морщины будут только больше, во-вторых, ты натягиваешь кожу лба, а от этого у тебя будут морщины годам к 20-23, лучше найти крем для подтяжки и использовать его
какое нависшее веко в 14???я шизею, дорогая редакция!!!
я почти уверен что с вылупленными зеньками ты очень странно выглядишь
Так постоянно невозможно ведь ходить и напрягаться. В один день это надоест делать. И от этого появятся преждевременные морщины.
надо брови подгимать, запомнить мвшцы которые это делают и научитьмя задействовать их без нахмуривания.