Как перестать поднимать бровь?
Раньше казалось, что на левом глазу у меня нависшее веко (что далеко не так, типичные подростковые загоны) и я поднимала бровь, теперь это на автомате и я не могу от этого избавиться. Из-за этого у меня появляются морщины на лбу с левой стороны xD Иногда фоткают со стороны и у меня вгляд такой, вроде «вопросительного», поднята левая бровь и над ней морщины, смотрится пиздкц некрасиво.
пластырь
Приклеить скотч или капчи хотя бы дома чтобы избавиться от привычки