Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Определение группы крови у отца ребёнка без таблицы

Miss Ksyunya Ученик (148), на голосовании 3 года назад
Подскажите, если у ребёнка 2 отрицательная группа крови, у мамы 3 отрицательная, то как определить группу крови отца? По таблице не могу сориентироваться.
Голосование за лучший ответ
Человек Человеков Просветленный (31877) 3 года назад
Группу крови отца можно определить только лабораторным методом. Таблицы не последняя инстанция, они бывает врут...
Miss KsyunyaУченик (148) 3 года назад
Спасибо ????просто не знаем какая группа крови, а врачи ругаются????
Человек Человеков Просветленный (31877) Miss Ksyunya, так пусть врачи и возьмут анализ крови у отца. Например, в моём случае таблицы врут безбожно. )
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 3 года назад
Вторая либо четвертая, резус любой.
Miss KsyunyaУченик (148) 3 года назад
Спасибо :)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) Miss Ksyunya, неужели вы по таблице не смогли?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 3 года назад
врачам гадание по таблицам ни к чему, надо анализ сдавать обязательно.
amrita86 Оракул (76777) 3 года назад
У отца вторая или четвертая. Резус может быть любой.
У ребенка есть ген А (вторая группа), его можно получить только от второй или четвертой группы.