Время игр

Можно ли пройти метро исход без Князя?

Прохожу Волгу по фэн-шую, все по ГОСТУ делаю. И все равно- Силантий не ломается, в то время, как друзья мочут все и вся на этой главе- у них Князь жив здоров. У меня нет. Так вот, возможен ли проход без Князя? Хватит ли Артему крови в финалке? Постараюсь спасти Алешу и Дамира, дабы было больше человек на Авроре

Так там ведь все просто: не убивать культистов и людей на барже, в первой встрече с культистами пройти все по-тихому. А так да, для хорошей концовки достаточно две из трех глав благополучно завершить, и первая в этом плане мне кажется проще: в Каспии будет момент, когда можно ненароком пристрелить рабов, в Тайге есть моменты, когда трудно избежать встречи с пионерами. А в Волге практически нет конфликтных ситуаций с культистами.