Fatal Error: Steamcmd needs 250MB of free disk space to update срочно требуется помощь
Fatal Error: Steamcmd needs 250MB of free disk space to update.
[----] Installing update...
[----] Verifying installation...
[ 0%] Downloading update...
[ 0%] !!!Fatal Error: Steamcmd needs 250MB of free disk space to update.
/data/src/tier0/threadtools.cpp (3658) : Assertion Failed: Illegal termination of worker thread 'Thread(0x0x57960a88/0x0xf7268b'
помогите решить данную проблему, данная проблема заключается в том что я не могу загрузить файлы гмода на vds, кто первый кинет рабочий метод тому кину 30р
есчо стоит ubuntu 16.04
(место на диске 20гб)
прошу отнестись к моему вопросу и спокойно и не нести бред.
Тебе нужно создать папку SteamCMD в корневой С или D, смотря где установлен стим. И уже туда кинуть файл sreamcmd и запустить его.
на всех ярлыках сними галочки которые с картинкой в настройках