Закон и порядок
+4Учебный отпуск военнослужащим
Учебный отпуск положен при 3 годах непрерывной службы на момент поступления в учебное заведение или на момент подачи рапорта на учебный отпуск? И положен ли учебный отпуск при обучении на платной основе
нет
Без разницы на какой основе вы учитесь. В Законе этот вопрос никак не отражен, только написано что учебный отпуск предоставляется не ранее 3-х лет службы по контракту. Там даже не написано что это должна быть непрерывная выслуга.