Какие языки можно изучать в университете Международных Отношений? Есть ли там Корейский?

Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292493) 4 года назад
Связывайся с приемной комиссией вуза и спрашивай там.
Аспазия Искусственный Интеллект (246010) 4 года назад
Все данные на сайте университета.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363669) 4 года назад
Смотрите сайт вуза, университетов таких как грибов после дождя
Александр Искусственный Интеллект (301915) 4 года назад
нет такого университета
докажите что я не прав... покажите мне сайт такого университета (это адресовано к автору вопроса)
Ученик (85) 4 года назад
Какого именно университета?