Как проверить баланс мгафона на кнопочном телефоне?

Celeron Оракул (64672), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (419863) 4 года назад
Работает *100*1# https://moscow.megafon.ru/help/faq/kak-uznat-balans.html

Отправьте SMS с текстом Баланс на номер 000100.
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (879928) 4 года назад
так же, как и на сенсорном - *100#
Sonic HedgehogОракул (81584) 4 года назад
На сенсорном уже давно баланс показывают виджеты, которые идут от приложения оператора)))
___ Искусственный Интеллект (879928) Sonic Hedgehog, вот ещё, засорять телефон какими же виджетами.... Бред
ЛюбаваПросветленный (36544) 4 года назад
Эта комбинация уже давно упразднена сраным Мегафоном. К сожалению. Теперь тебе в ответ приходит смс со ссылкой на рекламу приложения "Мегафон", шоб ты его установил, патамушта там пипец как удобно узнавать баланс и прочую шелуху мегафонскую.
А сам баланс тебе предлагается просмотреть в СМС-ке, которая, так и быть, следом придёт... когда-нибудь... наверное...
В общем, не работают уже эти кнопаськи.
markus mak-frankИскусственный Интеллект (320562) 4 года назад
Ты блеать когда последний раз баланс то проверял так? в 2008 ом что ли? Эта комбинация уж пару лет не работает, во всяком случае на "сенсорном".Деревня ...
___ Искусственный Интеллект (879928) markus mak-frank, Пару дней назад проверял
CeleronОракул (64672) 4 года назад
Не работает *100# проверьте сами.
ξένος Искусственный Интеллект (310363) 4 года назад
Через ПК или другой смартфон/планшет. В Личном кабинете.
Убрали они USSD запрос о балансе уже года полтора назад.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) 4 года назад
Позвони оператору и узнай... как проверять баланс