Эта комбинация уже давно упразднена сраным Мегафоном. К сожалению. Теперь тебе в ответ приходит смс со ссылкой на рекламу приложения "Мегафон", шоб ты его установил, патамушта там пипец как удобно узнавать баланс и прочую шелуху мегафонскую. А сам баланс тебе предлагается просмотреть в СМС-ке, которая, так и быть, следом придёт... когда-нибудь... наверное... В общем, не работают уже эти кнопаськи.
Ты блеать когда последний раз баланс то проверял так? в 2008 ом что ли? Эта комбинация уж пару лет не работает, во всяком случае на "сенсорном".Деревня ...
___
markus mak-frank, Пару дней назад проверял