Девушка перестала заходить в соц сети и игнорирует мои сообщения
Хотя до этого отлично и мило общались. Зашел в инстаграм и она там все время проводит. Спросил ее, почему она игнорит, она его удалила... Как реагировать?
Зачем тебе такая дура, которая даже не может объяснить что с ней происходит??
Если человек делает всё чтобы с вами общаться незачем за ним бегать это не ваш человек.
Ты мужчина на и не нужна унижаться бегаю за ней.
Желающие взаимоотношений друг от друга не бегают.
хочешь один жизненный совет чтобы избежать множество унижений и неловких ситуаций?
Х.. й ее знает
что бы вам ничего не объяснять и не вступать в разборки, она молча устранилась от общения,,, это надо принять.