Чем заняться?
+1Подскажите удобную читалку с авто прокруткой, кроме ICE Book Reader Professional Russian
Или из за того что сыпется hdd диск, или ещё из за чего, текст ICE Book Reader Professional Russian начал дрожать, из за поломки не поддерживается виндовс 7
Пришлось пересесть на виндовс 8, до замены диска.
Нужна такая же удобная и приятная читалка с авто прокруткой.
Виндовс 7 на моем hdd жеском диски перестал работать
На виндовс 8,1 iCE Book Reader текст дрожит независимо от настроек.
Ищу замену читалке.
И почему виндовс 7 не поддерживается? если есть и на 32 и 64 битные версии под почти все процессоры...