Бьютилэнд

Сколько примерно будут стоить все эти операции?

Сейчас в свои 19 активно работаю и получаю около 50к в месяц. В будущем планирую устроиться на ещё одну работу. В общем, что я хочу сделать:

1) Увеличить рост на 5-7 см (сейчас мой рост 181см)
2) Уменьшить нос
3) Изменить подбородок и сделать его более выраженным
4) Сделать пирсинг на языке
5) Сделать татуировку на пол лица + кисть
Ещё по мелочи осветлить волосы и прочее, но это уже не в счёт. Одним словом, сколько миллионов рублей мне понадобиться? Я ни в коем случае не комплексую из-за своей внешности, я просто хочу быть идеальным, поэтому не пишите пожалуйста мне про комплексы.

Идеальный человек - это с татуировкой на пол- лица и пирсингом? Представь себя через 30 лет! Это не идеальный, это придурок....

кен для барби

Ты баба что-ли, чтобы делать эти оерации

вопрос нужно задавать прям в клинику пластической хирургии. там и счет выставят

если всё это сделаешь, станешь Роберт Младший ( Дауни )