Я чувствую себя чужой в этом мире...

В 6 лет я узнала про секс, однажды услышала это слова по телевизору и посмотрела в интернете.. Моя психика сказала мне пока.... с 7 лет я начала считать это омерзительным, сейчас ты начнешь стебаться ...Но мне будет уже все равно, я уже видела все про это и слышала.. В школе я была изгоем из-за лишнего веса .Мама кричала на меня когда я сделаю что-то не так... А в интернете шли комментарии, что мне нужно в психушку... Я хотела покончить собой.. Но каждый раз не решалась, меня что-то удерживало. Сейчас мне 13 лет... я пишу это сама не знаю зачем. Думаю все скажут что я пишу это чтобы на меня агрились....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты нормальная, у всех свои проблемы. У кого-то больше проблем, у кого-то меньше. но у всех. Есть негодяи, которые другим вредят, надо просто знать про них и спокойно посылать нах.

Ну этот проект тут надо вопросы задавать...