Что делать если очень люблю читать?

Доброго времени суток, мне 12 лет и с 8 я очень люблю читать. Раньше читала очень много, по одной книге в день, потом несколько месяцев вообще не читала, а вот сейчас опять читаю по книге, а то и по две в день.
Каждую неделю хожу в библиотеку. И нет, я не листаю страницы просто так. И не читаю через слово.

А в чем проблема? Попробуй позаниматься скорочтением, если интересует

Открываю томик одинокий —
томик в переплёте полинялом.
Человек писал вот эти строки.
Я не знаю, для кого писал он.

Пусть он думал и любил иначе,
и в столетьях мы не повстречались...
Если я от этих строчек плачу,
значит, мне они предназначались.

Вероника Тушнова

Это же хорошо, чтение уносит человека в иные миры и является лучшим видом отдыха.

Читай пока не замужем, потом будет сложнее

Зрители аплодируют, аплодируют, а что читаете?)