Сальто вперёд. почему я падаю на голову? ????????????
Ребят, немного кринжовый вопрос. но я не понимаю почему я не могу докрутить переднее сальто я падаю не на голову конечно но чуть ниже шеи слава богу что мягко. Люди кто умеет объясните пожалуйста.
я кручу 5 кругов в прыжке
С места его вообще никто не делает. Надо с начала телу вращение придать. Вращение создается солнышком, потом только сальто вперед делают. Иногда делают сальто назад, приземляются передом, а крутящий момент уже есть и можно дальше сальто вперед делать.
Прыгать выше надо и колени максимально поджимать.
Не видя вообще не понять что не так. Может ты не закручиваешься руками, может не выпрыгиваешь достаточно, может быть не группируешься, может группируешься но сразу отпускаешь ноги. ХЗ