Что недорогого купить, если в комнате живут комары?

мия ия Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71778) 4 года назад
Из мебели для комаров или из еды?
кирилл Просветленный (26002) 4 года назад
Из мебели для комаров или из еды?
Владимир Васильев Оракул (96656) 4 года назад
вентилятор и лампу от комаров. ночью как ночник и током их. вентилятор не даст им нормально летать над вами
Сварог Искусственный Интеллект (136432) 4 года назад
Спираль рейд зажигаешь и всё.
МарКОракул (71778) 4 года назад
И нюхаешь всю ночь )))
Сварог Искусственный Интеллект (136432) Форточку с сеткой открой. Те комары, которые уже есть, дохнут. Новых не будет.
Грин Берг Оракул (55852) 4 года назад
Раньше сушили грибы трутовики растущие на деревьях и пождигали их. Когда гриб тлеет то отпугивает комаров.
Кирилл Локтионов Мыслитель (7711) 4 года назад
А зачем покупать вчера проверил действие свежей полыни (травы) спал как младенец.
Дон Румата Мастер (1616) 4 года назад
Что недорогое, то и купи.
Изотова Галина Просветленный (35251) 4 года назад
Посели в квартире ...лягушку. Говорят, они любят комаров.
Hero of the day Искусственный Интеллект (372285) 4 года назад
Электрофумигатор "Чистый дом" комплект.
хаски Мудрец (17021) 4 года назад
шота я ни разу не видел ни мебели комариной.... ни электроприборов для них
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701134) 4 года назад
то что поджигается шашку или спираль. электрические комаров не беспокоят
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583689) 4 года назад
У нас - антимоскитный фонарь: свет УФ-лампы привлекает комаров, они летят на него, прикладываются к высоковольтной спирали и сгорают на ней. В темноте временами слышен слабый треск эл. разряда - значит, ещё одному комару не повезло...
Фумигаторы нас не устраивают - не для того мы выезжаем на дачу, чтобы травиться там химией! А про "без запаха" - пускай рекламщики своим бабушкам расскажут...