Если я жму гирю 32 кг одной рукой, то на сколько примерно кг я пожму штангу?

Всегда вместо штанги использовал гирю - ложился и жал. Получается, на обе руки нагрузка 64 кг. На штанге должна быть лучше распределена нагрузка между двумя руками - смогу ли я хотябы 80 кг штангу пожать?

Нет если штангой не когда не занимальсь

Если ты никогда не жал штангу, скорей всего сразу 80 кг ты не подымешь. Там ось нагрузки другая, немного по другому вес распределяется. Тем не менее у тебя больше возможностей, как для новичка, за короткий промежуток времени пожать 100 кг. Начни с небольших весов, там 50-60 кг и постепенно прибавляй. Думаю за мес 100 пожмешь. А там хз конечно, мое субъект мнение

ты поаккуратнее.. руки забьёшь.. мало не покажется.

Я думаю с такой подъёмной тягой ты выжмешь и 120, но лучше начать меленько с 80 кг типа, но по 20 раз и скажем по 5 подходов за треню. Главное правильно чередовать тренажёры. Распроси тренера из фитнеса. Они хорошо обычно разбираются. И ещё изотоники употребляй после тренировки для восстановления минерального баланса в организме. Я их пью даже после длительных прогулок в городе охотно. Нужно следить за собой.

Глубоко пофиг.