Лапки и хвосты
+1Агрессивное поведение котов и кошек
На ютубе насмотрелась на агрессивных котов, которые нападали на хозяев без причины. Как думаете, этих котов правоцировали до съемки (били, пинали, пугали, дразнили) или некоторые сами по себе такие дьяволы?
Как воспитывали, то и выросло. Животных надо содержать в любви и ласке.
есть видео, где показано как драконят этих котов. + смена настроение котов\кошек зависит от гормонального фона. кастрировать\стерилизовать надо вовремя
Просто так кот не кинется. Развлечения человеков.
У знакомой есть такой дьявол >:)
Жрет из ее тарелки а она его боится, царапает что капец
У них мозгов маловато просто