Хонда фит, появилась вибрация в передней части авто при разгоне на скорости от 70 и выше, что это может быть ?

Vania Мастер (1831), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485384) 4 года назад
Колеса отбалансируй, видимо в диске кусок тигриного помета застрял
Балбес, композитор Оракул (79327) 4 года назад
Подумаешь дело какое...
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206564) 4 года назад
А Вы по какому профилю доктор?)))
Балбес, композитор Оракул (79327) Именно по тому о котором вы подумали )))