Есть ли такая процедура, удалить тёмные пятна в подмышечных впадинах и паху?

*Taisy* Профи (514), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
stinky_piglet Мудрец (10130) 4 года назад
В принципе, ДА.
Майкл Джексон вообще всю кожу себе отбелил. ( Всё упирается в количество денег....)
Memento Оракул (70627) 4 года назад
Процедура-то есть. Вам за ваши деньги не то, что подмышки, но и интимные места отбелят. Дело в том, что в норме таких темных пятен быть не должно. К дерматологу на консультацию сходите.
Виктория Чайка Просветленный (22187) 4 года назад
Да, конечно. Называется - интимное отбеливание. У многих в таких зонах есть естественная пигментация, особенно у брюнеток и восточных девушек
Марина Гуру (4226) 4 года назад
мне на щеке пигментное пятно косметолог фотовспышкой отбелила, на аппарате для фотоэпиляции. он настраивается по разному