Почему снятся жестокие сны

Я бы назвала свои сны кошмарами, не преобладали бы в них столь жестокие и частями отвратительные подробности. Снятся мне подобные сны как я себя помню. Нет, со мной всё вполне в порядке. Просто возможно кто-то с подобным встречался и может объяснить природу ужасающих, кровопролитных и не жалеющих "мясных" подробностей снов?

от усталости

Много накопившихся стрессов в голове

Вполне возможно, вы таким методом, отрабатываете свою плохую карму во сне... хуже было бы наяву...

Моя бывшая такая же.
Она эйфорию от такого получала.
Не знаю что сказать. Её я просто поддерживал и понимал. Ну снятся и снятся. Есть может причины. Фильмы смотрела или ситуации в жизни.

Да мне регулярно дичь, снится .